Энергосбегающая лампочка от комаров

Лампочки, которые спасают он насекомых и помогают экономить энергию

UltimateMosquitoKiller0

Приближаются тёплые дни, а с ними и назойливо-жужащие комары, которые способны испортить самый лучший вечер. Но спасение, похоже, найдено. Создана лампочка, которая защитит от надоедливых комаров и неприятно-опасных болезней, которые они переносят. А ещё инновационная лампа поможет сэкономить на электричестве.

UltimateMosquitoKiller4

Сегодня на рынке представлено просто неимоверное количество всевозможных устройств для борьбы с насекомыми. Мух, комаров и прочих надоедливо-опасных насекомых с высокой степенью эффективности уничтожают при помощи самых разнообразных химических и электротехнических средств. Выбор «убийц насекомых» поистине велик, однако все они имеют свои недостатки. И главный среди всех этих недостатков – безопасность для людей. Большинство средств от насекомых опасны для человека и домашних животных, а некоторые и вовсе угрожают людям не меньше, чем насекомым.

UltimateMosquitoKiller2

Инновационное устройство Ultimate Mosquito Killer, работающее со светильником Pest Control LED Bulb, лишено всех этих недостатков. Новый борец с насекомыми прост в использовании, невероятно удобен, абсолютно безопасен для окружающих (в том числе для домашних животных) и что не менее важно – эффективно выполняет роль обычной лампочки.

Принцип действия Ultimate Mosquito Killer очень прост. Устройство создает свечение, которое привлекает насекомых. Над LED элементом, в «уничтожителе», встроен другой светильник, который создает ультрафиолетовое свечение. Подлетев достаточно близко, насекомые получают электрический разряд. Он абсолютно безвреден для человека, но смертелен для насекомых. Впрочем , дотронуться пальцами до опасного участка не получится даже у детей из-за особенностей конструкции лампы. В отличие от многих других «убийц насекомых», Ultimate Mosquito Killer не создает каких-либо неприятных запахов.

UltimateMosquitoKiller1