Все мы одинаковы

Как говориться, все познается в сравнении. Находясь у себя дома, работая на Российском предприятии мы сравниваем себя, свой быт работу с другими людьми, живущими в других странах. И часто ловим себя на мысли, что везде хорошо там, где нас нет.

В России часто слышишь о том, что россияне ведут себя  как «свиньи». Бросают мусор где вздумается, все ломают, рисуют и пишут разные не приличные вещи на заборах и стенах домов, зданий и туалетах. И это действительно так. Нам еще далеко до культурного и цивилизовнного общества.

Довелось мне поработать в Южной Корее на судоверфи компании DSME. И пришел к выводу, что корейцы, по манере поведения, ничем от россиян не отличаются. Они так же бросают мусор, рисуют и пишут разные неприличные вещи на стенах в туалетах. К примеру в туалете, на территории судоверфи, исписаны стены и воляются окурки сигарет. При том, что на двери весит запрещающий курение знак. А рядом с местом, где можно приобрести прохладительные напитки, разбросаны баночки от этих напитков и другой мусор.  Хотя неподалеку расположены мусорный бак и урна.

В итоге, все мы одинаковы. Все зависит от индивидуальных качеств каждого человека. От его воспитания, порядочности и аккуратности.

20130816_09531220130816_095339

20130816_09532720130816_095407

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.